Татьяна Щербакова   Ответить 24.04.10 08:11

Олег   Ответить 22.03.10 23:20
Предлагаем прямой обмен ссылками
Шахматный клуб Волгограда

Насыбуллин Владислав   Ответить 21.03.10 19:43
В Екатеринбурге проходит первенство Уральского федерального округа по шахматам среди женщин.
После двух туров у Альфии Туребаевой -1,5 очка, у Альфии Насыбуллиной и Анастасии Вялых - по 1, у Ирины Булдаковой и Ольги Габайдулиной - по 0,5, Оксана Муксимова пока очков не имеет.
Организаторы обещают с завтрашнего дня выставлять информацию на своем сайте.

JuniorChess   Ответить 16.03.10 10:48
Приглашаем посетить недавно открывшийся сайт Алтайской краевой общественной организации "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ".

Предлагаем обмен прямыми ссылками.

Nodit   Ответить 12.03.10 10:50
Добрый день. :о)
Подскажите, пожалуйста, с кем можно пообщаться по поводу вот этой статьи.
(Проект "Шахматы для общего развития")
    • Добрый день!
    Можно со мной, мой электронный адрес - agilyazov@magnezit.com
    С уважением, А.Гилязов. 14.03.10 16:13 Гилязов

Насыбуллин Владислав   Ответить 02.03.10 07:05
Ну и вот, сегодня начинается матч за звание абсолютного чемпиона Сатки среди юношей. Максим Васепцов и Степан Иванов сыграют матч из 6 партий. Победитель едет в Дагомыс на первенство России.
    • во сколько состоится их матч?
    где? 02.03.10 10:31 *умник

• Первая партия сегодня в 16-00 на корте.
    Вторая в четверг, скорее всего, в ШК "Вертикаль".
    02.03.10 11:24 Насыбуллин Владислав

• Первая партия. Васепцов-Иванов. 0-1
    Порадовали интересной игрой. Оба молодцы! 02.03.10 18:32 Насыбуллин Владислав

• Вторая партия. 1/2-1/2.
    Иванов упустил реальный шанс и даже чуть не проиграл.
    Борьба продолжалась до голых королей. 04.03.10 19:13 Насыбуллин Владислав

• Третья партия. Максим подловил Степу на вариант и сравнял счет в матче. 1 ,5-1, 5 05.03.10 16:27 Насыбуллин Владислав

• Четвертая партия закончилась быстрой победой Максима Васепцова. Теперь он ведет в счете: 2,5-1,5 Очередная партия состоится завтра, в ШК "Вертикаль", в 10-00. 06.03.10 21:00 Насыбуллин Владислав

• По слухам, (а именно так, ибо сегодня смог поприсутствовать только на дебюте пятой партии)
    матч со счетом 3,5 - 1,5 выиграл Максим Васепцов, тем самым подтвердив прозорливость швейцарского Бухгольца. Хотя, если б Степа выиграл технически выигранную вторую партию, то ситуация в матче была бы для Максима на тот момент удручающей...
    Тем не менее, путевку на первенство России завоевал Максим, с чем его мы и поздравляем!
    Степа же, в очередной раз продемонстрировал сильные стороны своего шахматного дарования, но и слабые тоже... Я могу уверенно сказать, что искоренив постоянные цейтноты, чуток занявшись теорией дебютов и... еще поработав над парой - тройкой не столь очевидных огрехов
    мы вправе ожидать от Степана, по меньшей мере, мастерского класса.
    А Максиму надо пожелать успеха на предстоящем первенстве! 07.03.10 16:34 Насыбуллин Владислав

hda   Ответить 02.03.10 16:21
20.03 11-00 г.Аша
Турнир по быстрым шахматам на Кубок шахматного клуба ОАО «Ашинский металлургический завод».
Где можно посмотреть положение?

Насыбуллин Владислав   Ответить 02.03.10 11:33
ФИДЕ обсчитала итоги "Москоу Опен".
Юные саткинцы получили рейтинги и оценки.

Сомкин Е.В.   Ответить 21.02.10 15:20
Белая ладья. После 5 туров шк 40 лидирует. Впереди Кунашак и ...еще кто-то. Сегодня удалось взять 7 из 8 (3:1 с шк 46-2; 4:0 против шк 121). Очередной проигрыш на счету А. Купарева.
Турнир проводится с грубыми нарушениями. Команда Копейск-2 заявила в свом составе братьев Шуруновых, которые еще 24 сентября числились в шк3. Подтверждаюшая справка вместе с положением была приложена к протесту. Судейская коллегия не потрудилась создать аппеляционное жюри, официального письменного ответа не дали. Устно сказали: "Копейск играть будет дальше".
Представитель шк 46 связался с Потаповым, который также заявил, что действия судейской коллегии неправомерны и будут обжалованы. Вообщем бардачок и беспредельчик. Надо полагать, что к данному протесту присоединятся еще команды (представители других областей).
Некрасиво все это
    • Обидно и досадно! Сборная юных челябинцев пока еще оказалась на 0,5 очка сильнее команды одной школы маленького города! 27.02.10 20:32 Насыбуллин Владислав

Насыбуллин Владислав   Ответить 20.02.10 17:09
Сегодня состоялись два тура на областной "Белой ладье" в Челябинске.
Наши ребята сначала обыграли с сухим счетом 4-0 первую команду школы №46, которую готовит Р.Абкадыров, а затем только ничья с "объединенной командой" г.Копейска. Неудачу Саши Купарева против Андрея Шурунова компенсировала Настя Вялых, обыграв Марину Трушину, а Павел Цветков с Арсением Шуруновым и А.Лушников с Д.Кротюк сыграли вничью. Таким образом, после 3 туров по 9,5 очков у трех команд (третья- вторая команда юных абкадыровцев), еще на пол очка меньше у кунашакцев.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »